Пройти тест
Интернет на дачу
Щёлковское шоссе, 77с1 Москва
+7 (495) 241-04-31 info@internetnadachu.com
26.08.2017

Жители Кемерово побывали в просторном 4G кинотеатре под открытым небом

Теперь у жителей региона появилась еще одна интересная возможность для комфортного и приятного досуга. Один из мобильных кинотеатров решил порадовать жителей Кемерово просмотром любимых картин в кинотеатре, в котором передача сигнала обеспечивается по сети 4G Интернет.

Работает зал возле стадиона «Химик». Отмечается, что здесь каждый день проводятся по три показа актуальных картин. У жителей города есть возможность самостоятельно выбрать один из фильмов для показа.

Сам же произвольный кинотеатр рассчитан на размещение 30 посетителей одновременно, с довольно комфортными мягкими сидениями и бесплатным попокорном. Скрасить свой досуг можно благодаря совершенно разнообразному репертуара мирового кинематографа – от экшна и ужасов до семейных комедий и детских картин.

Кинотеатр продолжит свою работу до 10 сентября, с показом по три картины каждый день. У жителей города будет возможность самостоятельно определять репертуар, создавать семейные фотографии и просто весело проводить время благодаря новым возможностям передачи 4G Интернета.