Пройти тест
Интернет на дачу
Щёлковское шоссе, 77с1 Москва
+7 (495) 241-04-31 info@internetnadachu.com
23.08.2017

В центре Тамбова будет организован просторный 4G-кинотеатр

На территории Парка Победы организуется работа 4G кинотеатра с комфортными условиями для просмотра фильмов под открытым небом. Огромный экран был размещен на открытой площадке, с удобными пуфами и навесом на участке специальным образом, чтобы солнце не стало помехой для комфортного просмотра. Каждый день здесь проводятся в общей сложности по три показа, с возможностью выбора интересной картины для каждого посетителя.

Организаторы кинотеатра приглашают горожан на площадку, чтобы они смогли убедиться в высокой скорости и стабильном качестве сигнала. Главное при этом проверить возможность создания кинотеатра буквально в любое время и в любом месте при помощи современного мобильного гаджета.

Один из фильмов в день зрители смогут определить самостоятельно. Мобильный Интернет сегодня продолжает свое стремительное развитие, с возможностью не только наслаждаться музыкой и играми, но также фильмами в прекрасном качестве.

Предложенные картины представлены совершенно разными жанрами – комедиями, документальными картинами, мелодрамами и мультфильмами. Для оформления приглашения на показ следует пройти процедуру регистрации у промоутеров, которые находятся в парке. Затем будет направлен билет с помощью SMS либо электронной почты.

Рядом с кинотеатром организована и тематическая фотозона, в которой можно будет весело провести время совместно со своими друзьями и родными.