Пройти тест
Интернет на дачу
Щёлковское шоссе, 77с1 Москва
+7 (495) 241-04-31 info@internetnadachu.com
04.08.2017

В Подмосковье открываются онлайн-кинотеатры под открытым небом благодаря технологиям 4G

Жители Химок получают прогрессивную возможность наслаждения любимыми картинами и произведениями на природе, в полностью бесплатном режиме. Для этого был представлен первый онлайн-кинотеатр, появившийся на территории парка Толстого.

Среди прочего, посетителям импровизированного кинотеатра была предложена возможность просмотра «Миллионера из трущоб», «Хранителя луны» и других культовых произведений. Как отмечают представители администрации города, планируется работа организованного кинотеатра на территории парка до конца лета.

Как отмечают зрители, в кинотеатре предложили довольно актуальный ассортимент, представленный совершенно разными жанрами – различными успешными комедиями, мультфильмами, ужасами, боевиками, историческими картинами и мелодрамами. Вход в кинотеатр является полностью свободным. Пространство рассчитано на 70 посадочных мест с мягкими креслами-подушками. У каждого посетителя будет возможность почувствовать себя настоящей кинозвездой благодаря специальной тематической фотозоне.

В последнее время такой формат просмотра фильмов под открытым небом приобретает всё большую популярность в отечественной практике. Планируется организация таких показов благодаря мощностям 4G-интернета, обеспечив стабильную и качественную трансляцию любимых картин.